• Register

22 февраля в г.Ирбите на стадионе "Юность" состоялись 20-е личные соревнования по мотоциклетным гонкам на снежном треке СПИДВЕЙ ПО-ИРБИТСКИ на "Кубок Б.В.Зефирова"

Первое место занял экипаж Демина Игоря и Нохрина Ивана (стартовый номер 54) из г.Богданович,

второе место у экипажа Уфимцева Евгения и Колокольникова Александра (стартовый номер 9) из г.Каменск-Уральский,

третье место занял экипаж Шафигулина Марата и Бессарабова Алексея (стартовый номер 27) из гг.Каменск-Уральский /В.Пышма.

В отдельном заезде на мотоциклах с двигателями марки "Урал" первое место занял экипаж Большедворова Юрия и Кутерина Евгения (стартовый номер 13) из г.Ирбит,

второе место у экипажа Разуева Виталия и Мальцева Владислава (стартовый номер 74) из п.Белоярский,

третье место у Максимова Владимира и Старкова Александра (стартовый номер 72), г.Богданович.

Также экипажи ирбитчан в общем заезде заняли следующие места: Большедворов Юрий / Кутерин Евгений (старт.номер 13) - 5 место,

Сивков Вадим / Колясников Иван (стартовый номер 555) - 8 место,

Краснов Максим / Мосеев Игорь (старт.номер 104) - 9 место,

Самоделкин Александр / Колотовкин Олег (старт.номер 31) - 11 место,

экипаж Хафизова Анвара и Зырянова Александра не стартовал по техническим причинам.

Поздравляем участников соревнований и зрителей!!